Организация

ООО Колороббия Восточная Европа

Нет отзывов
Италия
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Колороббия Восточная Европа

COLOROBBIA


Группа Colorobbia, объединяющая несколько компаний, работающих по всему миру, специализируется на производстве и дистрибуции сырья и полуфабрикатов для керамической и стекольной промышленности, как ФРИТТЫ, ПИГМЕНТЫ для ГЛАЗУРЕЙ, ПИГМЕНТЫ для МАССЫ, КЕРАМИЧЕСКИЕ ЧЕРНИЛА для ЦИФРОВОГО ДЕКОРИРОВАНИЯ, ГОТОВЫЕ ГЛАЗУРИ, ГОТОВЫЕ АНГОБЫ, ФЛЮСЫ, ФРИТТЫ для САНТЕХНИКИ и многое другое. Решения, предлагаемые компаниями группы, охватывают полный производственный цикл каждого сектора керамической промышленности.

Центральный офис группы находится в Совильяна Винчи (провинции Флоренция) в Италии. Группа работает в 18 странах, в том числе и в России, и на сегодняшний день насчитывает 28 компаний и 1800 сотрудников (40% в Италии и 60% за рубежом).  Присутствие на мировом рынке позволило группе оптимизировать производство, укрепить процессы вертикальной интеграции, начиная с сырьевых материалов и заканчивая инновационными решениями, а также предоставить клиентам всеобъемлющую техническую поддержку.

НАДЕЖНОСТЬ, ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ, ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ и КАЧЕСТВО основные отличительные характеристики группы Colorobbia.

Наша цель – удовлетворять потребности клиентов, где бы они ни находились.
Для достижения этой цели Colorobbia постоянно инвестирует в научные исследования и разработки, таким образом укрепляя свои позиции в мире постоянно меняющихся технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.