Организация

ПТК ВАКУМПАК-М

4,1
Москва
Организация

ПТК ВАКУМПАК-М

"ВакумПак-М" является одним из ведущих производителей и поставщиков упаковочных материалов для продуктов питания в России. Компания была основана в 2004 году и благодаря своей гибкой ценовой политике, а также широкому ассортименту предлагаемых упаковочных решений, в короткие сроки заслужила репутацию надежного Партнера.
Основным направлением работы «Вакумпак-М» является производство и поставка гибкой барьерной упаковки. Большой парк современного оборудования ведущих европейских марок вкупе со значительными складскими запасами позволяют нам в кратчайшие сроки изготавливать и поставлять упаковочные материалы требуемых характеристик. В числе клиентов нашей компании есть как небольшие цеха, которые только знакомятся с рынком упаковки, так и ведущие мясо- и рыбокомбинаты, сырзаводы и агрокомплексы. С каждым контрагентом мы стараемся согласовать наиболее комфортные условия работы и твердо их соблюдать.
 «Вакумпак-М» предоставляет своим клиентам полный цикл обслуживания: от подбора требуемой упаковки и её тестирования, до изготовления и доставки готовых изделий на склад Покупателя.

• Соответствие стандартам ХАССП и ИСО 22000.
• Короткие сроки изготовления и поставки.
• Экспертная помощь в подборе упаковочных материалов.
• Техническая поддержка в настройке упаковочного оборудования.
• Собственный автопарк.
• Сеть филиалов с собственными складами по РФ.
• Работа только с проверенными Поставщиками.
• Экологическая ответственность.

Наша продукция отвечает высоким мировым стандартам качества, имеет сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты, допущена органами здравоохранения для упаковки пищевых продуктов, в том числе детского питания.

ПРОИЗВОДСТВО

Производственная площадка ООО «ПТК Вакумпак-М», расположенная в городе Щелково занимается производством следующих видов продукции:

  • вакуумных пакетов;
  • вакуумных термоусадочных материалов;
  • упаковка для кондитерских изделий;
  • колбасных оболочек

Производство имеет сертификат ИСО 22000, Халяль. На производственных мощностях постоянно ведется контроль качества, осуществляется проверка работы оборудования. Чтобы поддерживать объемы и качество предлагаемой продукции, периодически в цехах происходит обновление техники.

Чтобы подобрать оптимальное решение по упаковке для конкретного вида продукции, стоит ознакомиться с онлайн каталогом «Упаковочные решения» https://vp-m.ru/resheniya/, где представлена упаковка, в зависимости от продукта.

Главная ценность компании - это наш профессиональный коллектив!

Обеспечение благоприятных условий труда и качества жизни работников - одна из важных миссий компании.

В нашей команде работают лучшие из лучших - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Работаю в ПТК "Вакумпак-М" более 2х лет и не устаю радоваться, что нашла это место работы! В первую очередь - замечательный коллектив. Такой дружной сплоченной компании я еще не встречала. Тот самый случай, когда на работу, как на праздник! Дни рождения, корпоративы, да и просто посидеть в дружной компании - это мы любим. Абсолютно адекватное руководство, чуткие, можно обратиться с любой проблемой - помогут решить в лучшем виде. Ну и вишенка на торте - зарплата, за два года ее размер увеличился на 67 %! Прозрачная мотивация, все выплаты четко и своевременно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000
Щелково
от 60 000
Щелково
от 70 000
Екатеринбург
от 80 000
Москва,

Владыкино,

Владыкино

от 80 000
Екатеринбург
от 65 000
Санкт-Петербург,

Ладожская

от 85 000
Москва,

Владыкино,

Владыкино

от 55 000
Щелково